Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Papagena", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)90, nummeriert 8/150, Aquatinta Farbradierung, Blattgröße ca. 76 x 63 cm Ruf 300,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |